Что подготовила Школа 904 для ребят этим летом? ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОРЕЛ И РЕШКА" 21.05.2019

Серия увлекательных квестов ждет учеников 7-11 лет в июне этого года. Чем интересным заняться ребятам летним днем в школе? - Решит орел или решка.

"Орел и решка" - именно так называется Летняя каникулярная образовательная программа, которая пройдет в Школе с 3 по 28 июня. В это время - яркие занятия-путешествия по странам, интересные мастер-классы от педагогов школы, веселые игры и хорошее настроение. Ребята изучат географические карты, познакомятся с языками стран мира (английский, японский, немецкий), узнают секреты боевых искусств (ушу, дзюдо), посетят школьный планетарий. И это не весь перечень интересного!

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ!

Подробности ниже.