МЭШ. Итоги декабря 2017 года 26.12.2017

С 1 сентября 2017 года ГБОУ Школа № 904 является активным участником реализации проекта Московская электронная школа. Ресурсы МЭШ все шире используются учителями в их практической деятельности на уроках. С сентября по декабрь 2017 года в школе состоялись: педсовет, семинар, мастер - классы, лекции, посвященные возможностям общегородской платформы электронных образовательных ресурсов. В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы № 1191(1) от 25.12.2017г. «О поощрении учителей, активно участвовавших в развитии Московской электронной школы в декабре 2017 года» обладателями надбавки Мэра Москвы стали учителя:

Иванова Светлана Игоревна

Логинова Ольга Владимировна

Маловичко Наталья Владимировна

Сорина Елена Александровна

Тришкина Екатерина Аркадьевна

Хорькова Ирина Николаевна

Шевцова Анжелика Васильевна

За истекший период вклад в развитие МЭШ некоторых из них отмечен уже дважды.

Мы поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших профессиональных творческих успехов!