Библиотека в учебном корпусе «Атмосфера» стала досуговым пространством 11.10.2021

После переоборудования Школьной библиотеки в библиотечно-досуговую зону в ней можно провести мероприятия: просмотр иллюстраций книг, коллективные чтения вслух, рисование и раскрашивание.

Именно библиотека, как информационно-культурный центр образовательной организации, призвана объединить все информационные ресурсы, сопровождать учебный процесс и внеурочную занятость детей.

Сейчас наша Школьная библиотека – не только пункт выдачи книг, но и центр интересного времяпрепровождения.

Основной вектор деятельности библиотеки сменился на работу в качестве Досугового центра, где можно не только провести время с пользой для учебы, но и отдохнуть и поиграть.

Ждём педагогов и их учеников в уютной Школьной библиотеке!