Дети членов профсоюза получили подарки 24.09.2021

По доброй школьной традиции подарки получили первоклассники и выпускники.

В преддверии начала 2021-2022 учебного года в ГБОУ Школа №904 при участии Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ детям членов профсоюза — первоклассникам и выпускникам, окончившим 11-й класс, — были вручены памятные подарки.

В профсоюзной организации школы 904 сложилось немало добрых традиций, одна из которых — внимание к будущим первоклассникам. Ежегодно накануне 1 сентября, сотрудники, чьи дети и внуки идут в первый класс, получают подарки. Вот и на этот раз состоялось вручение подарочных наборов первоклассников. Каждый малыш получил в подарок набор школьно-письменных принадлежностей, куда вошли ручки и карандаши, тетради и цветная бумага, альбомы и краски!

Все эти предметы пригодятся первоклассникам с первых уроков, станут их надежными спутниками в увлекательном путешествии в Страну знаний.

От всей души поздравляем вас, ребята, с началом школьной жизни! Желаем вам побольше знаний и самых лучших оценок!

Наряду с первоклассниками были отмечены и выпускники. Желаем вам, дорогие выпускники, новых успехов и достижений в вашей учебе и жизни!