Заслуженные педагоги раньше всех взяли курс на весну 28.02.2018

Больше пятидесяти ветеранов педагогического труда Южного округа побывали на празднике «Курс на весну» в школе №904. С приближающимся 8 Марта их поздравили детские творческие коллективы «Мечта», «Лас-Ниньяс», «Мелодия», «Шарм», «Дин-Дон».

«Мы рады, что наши любимые уважаемые коллеги не только наслаждались концертом, но и сами с удовольствием пели, танцевали, участвовали в веселых конкурсах», – рассказала один из организаторов мероприятия Ирина Юрьевна Костина.

За подаренную радость гости поблагодарили председателя территориальной профсоюзной организации ЮАО г. Москвы Ольгу Евгеньевну Соболеву, председателя окружного совета ветеранов педагогического труда Екатерину Александровну Дробышеву, администрацию, организаторов и артистов школы № 904.

Встречи, приуроченные к праздникам, проводятся в школе не первый год. В следующий раз заслуженные педагоги соберутся в актовом зале отделения дополнительного образования накануне Дня Победы.