День знаний в «Созвездии» 02.09.2021

Дошколята отметили этот праздник интересными и полезными играми.

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

Для дошколят из учебного корпуса №7 «Созвездие» 1 сентября – не менее долгожданный и увлекательный день, полный интересных сюрпризов и ярких впечатлений. По традиции этот праздник проходит с веселыми играми, стихами, тематическими сценками, приходом разных персонажей.

Вот и в этот раз под веселую музыку дети собрались в музыкальном зале. В этот день детей пришел поздравить герой любимой книги — Карлсон. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, танцевали, играли.

Вот так весело воспитанники «Созвездия» учатся, играя. И не только буквам, цифрам, счету – но и дружбе, доброте, честности. Учатся любить книги. Учатся красиво петь и танцевать. Учатся быть здоровыми, сильными, крепкими. И начало всему этому из года в год кладет веселый праздник День Знаний. С праздником!