День знаний в корпусе «Семицветик» 02.09.2021

К воспитанникам учебного корпуса №6 в гости пришел Незнайка.

Быстро пролетело лето, и сентябрь встретил всех ребят первым праздником — Днем Знаний. В этот день нарядные школьники с цветами пошли в школу, а воспитанники детских садов, тоже нарядные, пришли в детский сад.

В учебном корпусе «Семицветик» первый день нового учебного года прошёл ярко и эмоционально, и начался праздничным мероприятием в честь 1 сентября. В гости к детям пришли веселая Карамелька и Незнайка, который пытался отправиться в страну знаний, но у него ничего не получалось.

С большим интересом дети участвовали в конкурсах, танцевали и играли вместе с гостями. Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.

Вместе с Незнайкой дети еще раз убедились, как важно учиться и читать много книг. В конце праздника Незнайка пожелал ребятишкам, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей.