Приглашаем! 09.08.2021

Рады сообщить вам, что в нашей школе открывается новое объединение дополнительного образования:

1. Изучение Китайского языка с элементами творческого развития.

Китайский язык - язык страны с древнейшей историей и культурой. Приглашаем вас присоединиться к изучению интереснейшего языка мира. Наш педагог окончил Институт стран Востока, проходил стажировку в Пекинском тренинг-центре, обучал студентов в Китае Английскому и Русскому языкам на китайском языке, имеет большой опыт обучения Китайскому языку детей, начиная с дошкольного возраста.
Мы открываем запись на Китайский язык для детей с 7 лет. Для записи вам необходимо подать электронное заявление через портал mos.ru (раздел «Услуги», «Образование», «Запись в кружки и секции»). С подробной инструкцией подачи заявления вы можете ознакомиться на официальном сайте школы (Раздел "Дополнительные сведения", "Дополнительное образование")

Код объединения для записи : 1364933.

Расписание занятий : вторник, четверг 15.30-16.30.

Занятия начинаются с 01.10. Стоимость занятий 4000 рублей в месяц.