День защиты детей в «Берендеевом Царстве» 02.06.2021

Праздник совпал с приемом гостей из других учебных корпусов.

Первый день лета в «Берендеевом царстве» начался шумно, весело и гостеприимно. В этот день учебный корпус №4 распахнул свои двери для ребят из учебных корпусов «Лесная сказка» и «Семицветик», пока их корпуса закрыты на летний сезон до сентября.

Этот день совпал с празднованием Международного дня защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Все педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям.

Самые младшие воспитанники посмотрели музыкальный кукольный спектакль «Подушка для солнышка». А старшие дошколята провели время с разными интерактивными играми и эстафетами на свежем воздухе. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

В этот день каждый ребёнок, уходя домой, унёс с собой частичку тепла и заботы.