Последний звонок для девятиклассников «Атмосферы» 01.06.2021

Сегодняшние выпускники скоро станут абитуриентам, а потом и студентами.

26 мая в корпусе «Атмосфера» прошел последний звонок для учащихся 9 «И» и 9 «К» классов. Как бы ни было грустно прощаться со школой, жизнь движется только вперед.

На торжественной линейке присутствовали заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности Анна Ильинична Богданова и руководитель корпуса Виолетта Михайловна Прошлякова. Они выступили с теплыми и добрыми словами, пожелали выпускникам отличной учебы в колледжах.

От родителей выпускников прозвучали не только напутственные слова, но и слова благодарности всем учителям.

Выпускники прочитали стихи о школе, учителях и классных руководителях.

Также несколько учеников получили свидетельства об окончании курсов по программе «Профессиональное образование без границ» в Колледже малого бизнеса № 4. Ребята получили профессию сборщиков обуви.

Школа поздравляет своих выпускников и желает им удачи на жизненном пути!