Прощание с начальной школой в учебном корпусе «Атмосфера» 27.05.2021

В честь окончания детьми 4 «Л» класса начальной школы педагоги подготовили яркое мероприятие.

Учащиеся вместе с классным руководителем Алиной Николаевной Бурмистровой и музыкальным руководителем Ириной Евгеньевной Швецовой подготовили настоящий праздник! Ребята читали стихи, исполняли песни, играли на музыкальных инструментах.

По результатам учебного года выпускники 4 «Л» класса получили похвальные листы за хорошую учёбу и примерное поведение, а также грамоты открытого московского фестиваля «1+1»: равные условия – равные возможности, сертификаты городской онлайн-олимпиады «Мир вокруг-2021» и сертификаты онлайн-олимпиады «Знаем русский язык-2021».

Выпускникам были вручены памятные альбомы с фотографиями классного руководителя и одноклассников.