Выпускной бал в «Изумрудном городе» 24.05.2021

Педагоги учебного корпуса попрощались со своими воспитанниками.

Каждые четыре года воспитатели выпускают детей в школу, и каждый раз этот праздник и радостный, и грустный. Детей ждет школа, где они узнают много интересного, получат такие необходимые в жизни знания, встретят новых друзей.

А педагоги… А педагоги остаются, чтобы нести вечное, доброе, светлое, давать знания и умения, необходимые для успешной учебы в школе, следующему поколению мальчишек и девчонок.

Педагоги «Изумрудного города» желают своим выпускникам, чтобы школьные годы были захватывающими и интересными.

Пусть вас окружают хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь! В добрый путь, ребята!