Воспитанник школы 904 стал победителем всероссийского конкурса рисунков 28.04.2021

Артем Дунаев получил диплом гран-при в одной из номинаций.

Воспитанник подготовительной группы «Сказка» учебного корпуса «Акварель» Артем Дунаев со своим педагогом Светланой Петровной Макашовой принял участие в Открытом Всероссийском конкурсе рисунка «Россия: Рубежи Будущего».

Артем не просто поучаствовал, а стал победителем! Он получил диплом гран-при в номинации «Вера, традиционные ценности и дружба народов в будущем» в возрастной категории 6-8 лет, группа А.

Поздравляем Артема и Светлану Петровну!

В подарок организаторы прислали победителю интересные книги: «Мы живём на Урале», «Военная история России», «Живинка в деле» (Бажов), «Богословские работы И. Сикорского».

Конкурс проводился в Екатеринбурге и был посвящен 60-летию первого полета человека в космос, 290-летию русского полководца Александра Суворова и 300-летия столицы Урала Екатеринбурга. Девиз конкурса — «Вместе в прекрасное будущее»!