Концерт в честь Дня Победы от учебного корпуса «Атмосфера» 27.04.2021

Учащиеся и педагоги «Атмосферы» приглашают всех посмотреть праздничный видеоконцерт.

Педагоги и ученики корпуса «Атмосфера» поздравляют всех с грядущим Днем Победы!

В честь этого праздника, имеющего важнейшее значение в жизни каждого россиянина, коллектив «Атмосферы» подготовил праздничный концерт.

В нем приняли участие ученики 2 «К», 3 «Л», 4 «Л», 5 «И», 6 «К» 6 «Л», 7 «И», 8 «И», 9 «И» и 9 «К» классов, а также педагоги Эльвин Валерий оглы Сафаров, Юлия Николаевна Старикова, Алина Николаевна Бурмистрова, Елена Юрьевна Кисель, Наталья Александровна Романова, Тамара Николаевна Золотова, Мария Александровна Ланглиц, Ирина Николаевна Чуракова, Михаил Владимирович Васин, Остапенко Юлия Владимировна, Егор Олегович Пирогов и Константин Николаевич Сицын-Кудрявцев.

Музыкальным руководителем концерта выступила Ирина Евгеньевна Швецова.

Память о величайшем подвиге наших предков не померкнет никогда. Мы, живущие сегодня, бесконечно благодарны героям войны, проливавшим кровь и ценой жизни боровшимся за мирное небо!