Учащиеся школы 904 заняли 4 место в соревнованиях «Школьный гроссмейстер» 26.04.2021

Соревнования по шахматам проходили в рамках Спартакиады «Надежда».

Учащиеся корпуса «Атмосфера» школы 904 приняли участие в городских соревнованиях по шахматам «Школьный гроссмейстер». Наши ребята участвовали в двух возрастных группах: старший и младший возраст. Девочки и мальчики соревновались отдельно.

Соревнования проходили в лично-командном зачете на специальной игровой платформе «Gambler» по швейцарской системе. Соревнования состояли из 7 игровых туров, по итогам которых были выявлены сильнейшие игроки среди обучающихся школ с ОВЗ.

Общими усилиями наши ребята заняли 4 место в Москве!

Поздравляем с высокими результатами участников соревнований: Егора Мыльцева, Илью Чижевского, Варвару Огнивенко, Настасью Гурову, Никиту Рубцова, Павла Дубчак, Тимофея Елкина, Анну Панину и Оксану Четверикову!

Соревнования проводились Московским центром «Патриот.Спорт».