В «Теремке» прошла Суббота московского родителя 19.04.2021

Встреча проходила в онлайн-формате.

Субботним утром школа 904 традиционно подготовила для детей и их родителей интересную программу. На этот раз задания и мастер-классы проводили педагоги учебного корпуса №9 «Теремок».

Встреча началась с бодрой зарядки, которую провела Наталья Александровна Ревушкина. Затем ребята решали математические задачки вместе с Львенком и Черепахой, а также Натальей Васильевной Носик.

После умственного труда ребята отдыхали, играя в музыкальную игру с Анной Сергеевной Галлямовой и занимались творчеством — украшали дом к весне с Натальей Николаевной Кузнецовой и Татьяной Викторовной Бронштейн, а также рисовали цветы кусочками окрашенного льда с Татьяной Александровной Чуевой.

После этого Лариса Анатольевна Круглова почитала детям сказку, а Ольга Михайловна Лупицина провела мастер-класс по рисованию сирени.

В завершение мероприятия Оксана Сергеевна Скорикова провела для ребят викторину по любимым сказкам.

Проводила встречу руководитель психолого-педагогической службы школы Галия Мерфаисовна Романова.

Школа 904 благодарит педагогов за интересную программу, а ребят и их родителей — за участие. А те, кто не смог субботним утром быть с нами, могут посмотреть все материалы встречи в видеоролике и презентации.

Владимир Сутеев «Под грибом»