В учебном корпусе «Атмосфера» прошло прощание с букварем 24.03.2021

Ребята прощались с первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний.

Праздник «Прощание с букварем» — большое событие в жизни детей, ведь они одолели один из очень важных рубежей в жизни — научились читать. Этот путь был долгим, и каждый прошёл его по-своему. Кто-то начал читать ещё до школы, по вечерам вместе с мамой и папой, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за школьной партой. Но, так или иначе, для каждого ребенка окончание изучения букваря — особенный день.

Учащиеся 1 «К» класса вместе со своим классным руководителем Натальей Андреевной Шипиловой подготовили яркое мероприятие. Ребята читали стихи, складывали слова, искали знакомые буквы, исполняли песни. А по окончании праздника первоклассникам вручили грамоты за успехи в учёбе.

Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!