«Держи планку»: ученики школы 904 приняли участие в онлайн-турнире 18.03.2021

Учащиеся нашей школы показали замечательные результаты в выполнении популярного упражнения.

В Москве подвели итоги масштабного онлайн-проекта «Держи планку» Московского центра «Патриот.Спорт». Турнир прошел на базе школ и колледжей столицы в феврале.

Команды учащихся 1-11 классов и студентов колледжей выполняли упражнение «планка» в прямом эфире под контролем учителей физической культуры и квалифицированной судейской бригады. Школьники 1-6-х классов стояли в планке на прямых руках, а учащиеся 7-11-х классов и студенты выполняли упражнение в упоре на локтях.

В онлайн-проекте приняли участие 1 079 команд: всего 3 178 ребят. В каждой возрастной категории приняли участие до 125 команд и до 380 участников.

Победителей турнира определили в каждой из возрастных категорий отдельно в индивидуальном и командном зачете. Учащиеся школы 904 заняли немало призовых мест.

Так, среди 1-2 классов команды девочек (Филиппова Варвара, Андросова Алиса, Лукьянова Мишель) и мальчиков (Брыксин Петр, Филаретов Максим, Чобан Даниил) заняли 4 место.

Среди 3-4 классов команда девочек нашей школы (Брыксина Дарья, Соколова Александра, Лапина Елизавета) заняла 3 место, а команда мальчиков (Ветров Денис, Дудков Петр и Кисель Александр) 13 место среди 125 команд города Москвы.

В категории 5-6 классы наши девушки (Николаева Виктория, Линькова Кира, Агафонова Алиса) завоевали 5 место, а юноши (Захаров Никита, Дегтерев Федор, Рябов Константин) – 6 место.

Среди команд 7-8-х классов девушки школы №904 (Гребенщикова Анастасия, Гарибмамадова Амина, Сангова Валерия) заняли 4 место. А 1 место завоевала команда юношей (Хоткин Даниил, Меркушев Даниил, Никитин Тимофей).

Среди девушек 9-11-х классов наша команда (Лекарева Варвара, Степанян Юлия, Шутова София) завоевала 7 место, а среди юношей (Мякотин Владимир, Азаренко Виктор, Головкин Иван) — 52 место.

Школа 904 поздравляет учащихся и гордится их успехами, а также благодарит и поздравляет их учителей — Андрея Владимировича Колотова, Татьяну Алексеевну Кучину, Екатерину Николаевну Давыдову и Ирину Юрьевну Ягудову! Желаем дальнейших побед!