Учащиеся корпуса «Флагман» школы 904 побывали на экскурсии в школьной библиотеке 12.03.2021

Ученики 2 «Э» класса познакомились с правилами пользования библиотекой и узнали многое о книгах.

Школьный библиотекарь Наталия Юрьевна Будько провела экскурсию по библиотеке для учеников 2 «Э» класса.

Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой и библиотечным фондом, тематическими полками, книжными выставками.

Наталия Юрьевна рассказала, из каких разделов состоит библиотека, провела беседу о книгах.

Кроме того, всем ребятам вручили в подарок памятные книги «Москва — город-победитель».