«Теремок» встретил весну 11.03.2021

Воспитанники учебного корпуса №9 помогли весне наступить и поздравили любимых женщин с 8 марта.

Ребята и педагоги из «Теремка» очень любят весну: все оживает, расцветает, просыпается! Но самое главное, что весной мы поздравляем наших любимых мамочек, бабушек, сестренок и милых девочек с Международным женским днем!

В «Теремке» весенние праздники прошли увлекательно и интересно. Малыши помогали Весне искать непослушное солнышко, которое спряталось за облачко и не хотело показываться.

Детки постарше показали сказку про вороненка Веньку, который не знал, что такое Весна.

А самые взрослые воспитанники сыграли в игру «Поле чудес» и поздравили своих мам трогательными песнями, веселыми танцами и смешными сценками.

«Праздники прошли в очень теплой атмосфере, легко и непринужденно», — поделилась музыкальный руководитель Анна Сергеевна Галлямова.