Международный женский день в учебном корпусе «Лесная сказка» школы 904 10.03.2021

Дошколята из учебного корпуса №5 встретили праздник в соответствии с названием корпуса — по-сказочному.

Праздничная неделя в «Лесной сказке» выдалась яркой и невероятно сказочной: к ребятам из лесу прибегала избушка на курьих ножках и звала навестить бабушку Ягу, чтобы поздравить с праздником, ведь она тоже женщина!

Как рада была старушка, что и она смогла весело отметить праздник с ребятишками!

К самым маленьким ребятам в гости явилось весеннее солнышко. Дети стали его лучиками и помогли растопить снежок, чтобы весна пришла к нам скорее.

А у ребят из средней группы появилась волшебная шкатулка, которая подсказала, какими подарками и сюрпризами порадовать мам.

«Лесная сказка» отметила первый весенний праздник на славу!