В учебном корпусе «Семицветик» школы 904 прошла праздничная неделя, посвященная 8 марта 10.03.2021

Дошколята показывали спектакли, пели, танцевали и даже «вырастили» конфетное дерево для своих родных.

В учебном корпусе № 6 «Семицветик» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. На праздничных мероприятиях дети читали стихи, пели красивые песни, танцевали и показывали спектакли для своих любимых мам и бабушек.

Воспитанники младшей группы № 5 показали сказку «Веселые котята», средняя группа № 4 подготовила спектакль «Няня для козлят», старшая группа № 8 поздравляла всех с праздником вместе с Мухой-Цокотухой и ее друзьями.

Ребята группы «Васильки» «вырастили» для мам и бабушек конфетное дерево, а дошкольники подготовительной группы № 7 пригласили любимых мам на прогулку по весенней Москве.

«Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Они оставили неизгладимые впечатления!» — поделилась впечатлениями воспитатель средней группы №4 Елена Викторовна Сидорова.