В корпусе «Созвездие» школы 904 прошла «Суббота московского родителя» 09.03.2021

Встреча прошла в онлайн-формате.

Субботним утром детей и взрослых собрали вместе педагоги из учебного корпуса №7 «Созвездие» на «Субботу московского родителя». Программа была насыщена и никого не оставила равнодушным.

Педагоги начали с приветствия и рассказа о детском саде, порисовали мукой с Еленой Викторовной Синициной, посмотрели мастер-классы со Светланой Леонидовной Силенко и Мариной Сергеевной Исаевой, поиграли пальчиками с Ларисой Михайловной Зиновьевой и Мариной Юрьевной Петрухиной, посмотрели кукольный спектакль «Курочка ряба» со Светланой Леонидовной Силенко и послушали «Федорино горе» и «Муху-цокотуху» К.И. Чуковского вместе с Натальей Михайловной Братишевской.

Для тех, кто не смог провести утро с учебным корпусом «Созвездие» или хочет еще раз посмотреть программу, педагоги записали видеоролики.