Школа 904 поздравила участников «Московского долголетия» с трехлетием проекта 09.03.2021

В честь трехлетия проекта «Московское долголетие» в школе 904 подготовили видеоконцерт.

Наша школа является одной из площадок городского проекта «Московское долголетие», задача которого — обеспечить горожанам старшего возраста возможность вести активный и здоровый образ жизни, создать для них максимум направлений для самореализации.

С октября 2020 года занятия с педагогами школы 904 проводятся онлайн. Участники проекта занимаются на курсах компьютерной грамотности и освоения мобильных устройств с Андреем Константиновичем Шуваловым, на курсах гимнастики с Оксаной Борисовной Денисовой и адаптивной гимнастики с Еленой Владимировной Булдаковой, на курсах английского языка с Кристиной Сергеевной Карамшиной.

В честь трехлетия проекта его участники, а также педагоги и ученики нашей школы подготовили праздничный концерт!