В учебном корпусе «Созвездие» школы 904 прошел утренник в честь 8 марта 09.03.2021

С наступлением весны в учебном корпусе №7 «Созвездие» проводятся мероприятия, посвящённые международному женскому дню.

В течение первых дней марта воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды сполна оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Незнайку, Весну.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.