В учебном корпусе №9 «Теремок» школы 904 прошли игры в честь Дня защитника Отечества 26.02.2021

Ребята выполняли различные творческие и спортивные задания.

В преддверии 23 февраля почтальон принес в учебный корпус «Теремок» очень важное письмо, в котором предлагалось узнать, какими должны быть мужчины страны. Ребята очень заинтересовались вопросом и захотели найти на него ответ.

А для этого пришлось выполнять различные задания, на что воспитанники охотно согласились. Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, соревновались и маршировали с настоящим генералом!

В конце праздника воспитанники поздравили своих пап и дедушек. А девочки сердечно поздравили мальчиков — будущих защитников страны.

«Ребята отлично справились со всеми заданиями и испытаниями! Праздник удался!», — поделилась впечатлениями музыкальный руководитель Галлямова Анна Сергеевна.