В учебном корпусе «Царицыно» школы 904 прошел турнир по армрестлингу 25.02.2021

Для юношей 9-11 классов.

Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. Самые сильные и смелые юноши 9–11 классов собрались в актовом зале. Мастер спорта по дзюдо Денисова Оксана Борисовна провела взвешивание участников, подробно объяснила правила соревнований, и борьба началась.

Юношей поддерживали одноклассники и классные руководители. По окончании финального поединка участникам вручили дипломы, медали и призы. Зрители бурными аплодисментами поблагодарили призеров и участников.

«Турнир прошел хорошо: участники боролись по-настоящему, судья был справедливый и внимательный. Наши одноклассники и классные руководители поддерживали нас. Было интересно проверить свои силы и очень приятно получить дипломы и призы», – поделился впечатлениями ученик 11 «В» класса Максим Попов.

Актив самоуправления корпуса «Царицыно» сразу же начал составлять списки участников следующих соревнований. Ребята, не участвовавшие в турнире по армрестлингу, хотят показать свои силы в столь любимом в корпусе №13 настольном теннисе.