Учебный день в музее 07.06.2018

07 июня 2018г. педагог-организатор Леонова Л.Н. посетила обучающий семинар в ГМЗ Царицыно по теме «Учебный день в музее».

Для педагогов была организована экскурсия по экспозициям Большого дворца, а также прошло знакомство с художественной выставкой С.Н. Андрияки. Наши учащиеся приняли участие в «Учебном дне музея» в ГМЗ Царицыно в апреле – мае 2018г. Педагогами были проведены уроки по биологии, истории, изо, геометрии для учащихся 7-х классов из УК №1, УК №2, УК №3. В работе семинара приняли участие представители из ГМЦ Департамента образования. Выступили педагоги, проводившие «Учебный день в музее». Они поделились впечатлениями о проведенных уроках, высказали конструктивные предложения. Было предложено организовать «Учебный день в музее» для учащихся начальной школы. Все присутствующие высказались за продолжение работы такого интересного формата как «Учебный день в музее».