«А ну-ка, мальчики»: в учебном корпусе «Семицветик» прошла игра КВН в честь 23 февраля 20.02.2021

В учебном корпусе №6 «Семицветик» для старших и подготовительных групп прошел КВН «А ну-ка, мальчики», посвященный Дню защитника Отечества.

Команды «Летчики» и «Моряки» показали смекалку, быстроту, сноровку в конкурсах «Приветствие», «Отгадай военную технику», «Переправа». Девочки тоже не скучали: они активно помогали мальчикам отвечать на вопросы и проходить спортивные соревнования.

В испытаниях мальчикам нужно было показать, кто из них самый эрудированный, находчивый и спортивный. Дети читали стихи о Родине, исполняли патриотические песни. Ребята подготовительной группы №7 исполнили танец моряков «Бескозырка».

Старание ребят оценивали жюри конкурса. Подведенные итоги оказались самыми радостными для детей, потому, что не было побежденных и победивших – победила дружба! Ребята показали себя настоящими мужчинами!

«Молодцы, так держать! Желаю всем будущим Защитникам Отечества стараться помогать друг другу всегда!», – прокомментировала мероприятие один из членов жюри конкурса музыкальный руководитель Анна Игоревна Молоткова.