Школа 904 приглашает воспитателей принять участие в семинаре в рамках проекта «Ресурсная школа» 20.02.2021

Семинар пройдет онлайн.

26 февраля в 13:30 состоится онлайн-семинар «Трансформируемая среда и инновационные образовательные приемы в свете реализации ФГОС ОВЗ на дошкольном уровне образования». Его проведут руководитель психолого-педагогической службы школы 904 Галия Мерфаисовна Романова и воспитатели дошкольного отделения.

На семинаре расскажут о интеграции мобильных модулей в трансформируемую среду в дошкольных группах. Также слушателей познакомят с видеороликом о создании мобильных игровых модулей своими руками.

В конце семинара состоится квиз-игра, для участия в которой желающим понадобится отдельное устройство с доступом в интернет (например, смартфон).

В программу мероприятия входит еще множество тем, ознакомиться с которыми можно будет непосредственно на семинаре. Зарегистрироваться на семинар необходимо по ссылке https://clck.ru/SwmJa

Напомним, проект «Ресурсная школа» начал работу с сентября 2016 года, его оператором является городской психолого-педагогический центр. Его цель — создание целостной системы поддержки обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях межрайонных советов директоров.