«И это все о нем — о моем папе»: в учебном корпусе №1 «Флагман» прошла выставка рисунков к 23 февраля 17.02.2021

В честь грядущего Дня защитника Отечества ребята нарисовали тематические рисунки о семье.

Кто главный герой для ребенка? Конечно, его родители. И ко Дню защитника Отечества, в который мы чествуем героев нашей страны, учащиеся корпуса «Флагман» подготовили рисунки о своих семьях.

Еще одной целью проведения выставки стала гармонизация детско-родительских отношений. Ведь в настоящее время дети (так же как, впрочем, и взрослые) настолько увлечены телевидением и компьютерными играми, что забывают о совместных играх и увлечениях, о необходимом общении друг с другом.

Подготавливая работы для конкурса дети получили возможность вспомнить, как весело бывает проводить время с семьей, и понять, насколько важно общаться вживую.