Проект музея «Патриот» одержал победу во II этапе конкурса «Школьный музей: новые возможности» 16.02.2021

Школа 904 представила проект «Музей — чемодан на колесах» и одержала победу.

Во II этапе конкурса «Школьный музей: новые возможности» музеям необходимо было представить один экспонат, но музей «Патриот» поступил изобретательнее.

Его команда представила необычный музей на колесах. Чем же он необычный?

Он может охватить большее количество зрителей даже в 1 день. Музей может развернуть экспозицию для посетителей любого возраста, начиная с 5 лет. Такой музей удобен тем, что его можно легко расположить в группе, классе или библиотеке.

В рамках конкурса команда музея «Патриот» подобрала коллекцию «Что солдату необходимо иметь на войне» и провела презентацию для младших школьников.

«От души благодарю и поздравляю участников творческой команды — Варю Иночкину и Ирину Герасимову, — с заслуженной победой! Также хочу поблагодарить Шувалова Андрея Константиновича за монтаж видеоролика», — поделилась руководитель музея «Патриот» Лялина Людмила Алексеевна.

Для тех, кто еще не знаком с проектом музея «Патриот», публикуем конкурсное видео повторно.