Ученики школы 904 приняли участие в соревнованиях по жонглированию мячом «Великолепная семерка» 14.02.2021

Учащиеся учебного корпуса №13 «Царицыно» поучаствовали в отборочном туре командных соревнований по жонглированию мячом.

В соревновании участвовали ученики 11 «Г» класса Сергей Смагин, Георгий Филиппов, Станислав Лебедев и Илья Петров, а также ученики 11 «А» класса Дмитрий Мильвит, Егор Царев и Аркадий Осипов.

По правилам отборочного этапа участникам в команде из 7 человек необходимо было нажонглировать мячом максимальное количество раз за одну минуту. Жонглировать можно было одной или двумя ногами (только стопами). При падении мяча счет уронившего его участника обнуляется и он выходит из квадрата.

В отборочном этапе, который продлится до 14 февраля, разрешалось подрабатывать мяч другими частями тела, кроме рук, но эти удары не шли в зачет набранных очков.

В финал пройдут команды, выполнившие максимальное количество повторений в своем Межрайонном совете директоров.

Школа 904 желает удачи и победы своим спортсменам!

Соревнования проводятся Московским центром «Патриот.Спорт».