Проект школы 904 одержал победу во втором этапе конкурса «Школьный музей: новые возможности» 14.02.2021

Работа команды музейного актива «Мы — россияне» над проектом «Нам лица наши зеркало покажет» увенчалась успехом!

Школа 904 стала победителем во 2 этапе городского конкурса «Школьный музей: новые возможности». На 2 этапе необходимо было представить один из музейных экспонатов.

В видеоролике, который подготовила команда музея «Мы — россияне», были кадры отражения жизни школьного музея в старинном зеркале. А еще смешные вставки из мультфильмов и фильма-сказки «Морозко». Всё это смонтировала в единое целое ученица 10 «Б» класса Зарина Рустамова.

«От души благодарю и поздравляю всех участников творческой команды с заслуженной победой», — поделилась радостью руководитель музея народной культуры «Мы - россияне» Елена Викторовна Матвеенкова.

Вот имена победителей:

Зарина Рустамова, Вика Семкина, Юля Кузнецова, Даша Бочарова, Диана Ким, Жасурбек Рустамов, Ася Оганнисян, Артём Мартиросян.

Ранее ребята одержали победу в первом этапе, подготовив подкаст о музейных предметах и экспозициях.

А для тех, кто еще не видел ролик, принесший школе 904 новую победу, публикуем его еще раз