Мы за активный отдых! 04.02.2021

Обучающиеся Школы №904 совместили приятное с полезным и приняли участие в активных переменах

Как снять утомление и восстановить работоспособность в течение учебного дня? Ответ на этот вопрос нашли воспитанники и педагоги учебного корпуса “Атмосфера”. Интеллектуальные и спортивные игры, музыкальные и динамические паузы, квесты и турниры настольных игр - все это стало неотъемлемой частью перемен между уроками. Совместные занятия педагога с обучающимися способствует не только укреплению взаимоотношений, но главным образом носят релаксационный и оздоровительный характер.

“Каждый день мы придумываем для ребят новые виды активностей на переменах. Это позволяет детям отдохнуть после продолжительного умственного труда и настроиться на последующие уроки”, - прокомментировала учитель Бурмистрова Алина Николаевна.