Зимние забавы в «Созвездии» 04.02.2021

Богатырскую силу и ловкость продемонстрировали воспитанники учебного корпуса №7 в увлекательной квест-игре “Зимние забавы”

В гости к юным спортсменам заглянули сказочные герои Лисичка и Снеговик, вместе с которыми ребята выполняли задания и соревновались друг с другом. Дети с восторгом отрабатывали элементы хоккейных передач, проявили ловкость в игре “Собери мячи” и, конечно же, отгадывали загадки. Спортивный задор и желание победить с головой захватили участников квеста!

“Ребята старались изо всех сил. На улице царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника!” - рассказала Зиновьева Лариса Михайловна.

Участие в квесте потребовало от дошкольников смекалки, ловкости, внимания, силы и фантазии. На каждом этапе испытаний им были вручены призы, которые и помогли успешно справиться со всеми заданиями. Игры получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Но самое главное - победила дружба!