“День игры” - что может быть лучше? 03.02.2021

Увлекательное путешествие в мир традиционных детских развлечений разных народов подготовили воспитатели для воспитанников Школы №904

Дети всей планеты больше всего на свете любят играть! Но во что играют ребята, например, в Южной Америке, Африке или Европе? Юные исследователи учебного корпуса “Лесная сказка” совершили виртуальную экспедицию в отдаленные уголки нашей планеты, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Дошкольники с восторгом познакомились с традиционными забавами народов мира и приняли участие в новых, необычных играх!

“Игры сближают людей друг с другом. Это один из первых этапов сотрудничества, дружбы. Но немаловажным является и тот факт, что игра - это культурное наследие, с которым мы знакомим наших воспитанников”, - поделилась Мильяненко Виктория Геннадьевна.