Школа 904 стали участником третьего этапа конкурса «Школьный музей новые возможности» 29.01.2021

Педагоги учебного корпуса «Акварель» Надежда Борисовна Хршонстовская и Светлана Петровна Макашова, а также воспитанники подготовительной группы «Сказка» приняли участие в третьем этапе городского конкурса «Школьный музей новые возможности». Они подготовили видеоролик «Музейное активити».

Зрителям видеоролика предлагают отгадать интересный и познавательный кроссворд. А после посетить разные музеи.

«Кроссворды, ребусы и загадки привлекают детей своей необычностью, неизведанностью, поэтому их использование в обучении старших дошкольников является достаточно эффективным», – поделилась своим опытом воспитатель Надежда Борисовна Хршонстовская.