В школе 904 проходят активные перемены 26.01.2021

Чтобы адаптация детей к очному обучению прошла комфортно, педагоги школы 904 проводят на переменах различные игры. Это помогает ребятам войти в прежний режим и вновь начать активно общаться друг с другом.

«В учебном корпусе «Гармония» и «Остров детства» ребята с большим удовольствием участвовали в подвижной игре «Горячая картошка». Эта игра отлично формирует такие навыки как ловкость, скорость реакции, командная работа, стратегическое мышление, ориентация в пространстве, а время, проведённое за игрой, пролетает незаметно. Ребята на перемене также очень любят играть в подвижную игру на внимание «Карлики и великаны», а на переменах в классах играют в настольные игры», – сообщила педагог дополнительного образования Наталья Николаевна Никишина.

Также по итогам первой недели активных перемен ученическое самоуправление подготовило видеоролик, который предлагаем вашему вниманию.