В школе 904 прошли встречи со сказочными персонажами 18.01.2021

К детям приходил Дед Мороз, ребята разбудили снеговика и подготовили настоящую сказку.

Вот и прошли новогодние праздники в учебном корпусе «Теремок». Дети из младших групп ходили в лес будить снеговика. Он добирался на праздник, присел отдохнуть и задремал! Ребята из старших групп показали настоящую сказку про самую главную снежинку, а воспитанники средней группы обнаружили туфельку и искали её хозяйку! Ей оказалась волшебная Снегурочка. К ребятам приходил и Дед Мороз. В последние дни праздников в лесу была настоящая метель, дедушка не смог добраться до нашего «Теремка», поэтому позвонил ребятам по скайпу. Эмоции были невероятные! Дети отвечали на вопросы дедушки и внимательно его слушали. Как рассказали педагоги, восторгу детей не было предела!