Школа 904 стала победителем первого этапа конкурса музеев 15.01.2021

Команда музея «Мы – россияне» представила аудиопрезентацию на городской конкурс «Школьный музей: новые возможности» и вошла в число победителей I этапа.

«Всем, кто слушал наш подкаст (аудиорассказ) о школьном музее народной культуры «Мы – россияне» и болел за нас, сообщаем радостную новость: мы стали победителями I этапа «Музей mp3» и уже получили именные электронные дипломы. Очень приятно, что нашу работу оценили так высоко. От души поздравляю ребят из актива школьного музея: Зарину и Жасурбека Рустамовых, Вику Семкину, Асю Оганнисян, Мариам Бадунц и Диану Ким! В процессе создания этого проекта мы стали настоящей командой. Сейчас, когда очные встречи с ребятами проходят редко, очень важно освоить цифровые формы общения и представления музейного материала. Ведь они позволяют раскрыть творческий потенциал учащихся, не упуская традиционного содержания. Отдельное большое спасибо выпускнице нашей школы Софье Зениной, которая записала и смонтировала наш подкаст», – поделилась радостью Елена Викторовна Матвеенкова, руководитель музея «Мы –россияне».

Прослушать аудиорассказ можно в ноябрьской новости по ссылке