В школе 904 прошёл новогодний переполох 30.12.2020

В День игры дошколята учебного корпуса «Созвездие» отправились в путешествия по квест-играм, где встречались с разными героями и выполняли их задания.

В игре «В поисках подарка от Деда Мороза» ребята выполняли различные задания главного новогоднего волшебника. Помогал в этом детям снеговик. Дети превращались в зайчат, отгадывали загадки.

А в квесте «Лисичкин клад» дети, путешествуя, собирали подсказки, чтобы найти сюрприз, который хитрая лисичка спрятала в детском саду. На станции «Спортивная» дети выполняли разные активности и вместе с поросёнком делали весёлую зарядку. На станции «Игровая» участвовали с мишкой в интересной игре. А на станции «Художественная» по заданию шустрой белки рисовали необычные картинки. Собрав все подсказки, малыши нашли клад и провели это время вместе за интересным и увлекательным занятием.