В школе 904 происходят новогодние чудеса 29.12.2020

С 22 по 25 декабря 2020 года в учебном корпусе «Созвездие» прошли новогодние утренники.

Время новогодних утренников – время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимы. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы. Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Клоуна, Тетю Жмотю, Снеговика и Лису.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы о новогодних традициях. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу дети и педагоги провели по оформлению групп и музыкального зала. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх, пели и танцевали от души. После праздника ребята получили новогодние подарки и сфотографировались со сказочными персонажами.