В школе № 904 прошло открытое Первенство по аэробике 29.04.2019

На соревнования съехались более 100 юных спортсменов из образовательных организаций района.

Открыли программу ученицы коллектива“Аэробная гимнастика” Екатерина Юрченко, Варвара и Василиса Булдакова, Яна Лундина, Ксения Волкова. Руководитель объединения, педагог дополнительного образования школы №904, Елена Владимировна Булдакова стала организатором турнира.

Спортсмены в возрасте от 4 до 17 лет выступали в трех видах аэробики: оздоровительной, спортивной и фитнес-аэробике. Среди победителей по категориям ученики школы № 904:

Маруся Агапова, Ангелина Гулина, Алена Валуева (Категория “Оздоровительная аэробика”, трио); Алена Плюхина, Настя Трофимова, Станислава Буслаева, Арина Арабей, Анна Юройц (категория “Фитнес-аэробика”, группа 8-13 лет); Варвара Сергеева, Анна Бехтерева, Мария Крылова, Милана Борисова, Анна Девятова (категория “Спортивная аэробика”, группа 4-5 лет);

Маргарита Ляшина (категория “Спортивная аэробика, соло-девочки 12-14 лет).

“Это был очень зрелищный турнир, - рассказала Елена Владимировна Булдакова. - Очень приятно, что приехали спортсмены из других московских школ, царил здоровый соревновательный дух. И, конечно, участникам наших секций важно понимать собственный уровень”.