В школе 904 прошли новогодние мероприятия 29.12.2020

В учебном корпусе «Семицветик» с 22 по 25 декабря 2020 года прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных событий ожидали воспитанников.

«Для каждого ребёнка Новый год – это самый волшебный, весёлый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый раз – это новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи», – отметила музыкальный руководитель Анна Игоревна Молоткова.

Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями ёлочкой. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки, помогали совершить волшебство – расколдовать Дедушку Мороза от злых чар Бабы-Яги. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям самим Дедушкой Морозом! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений.