Школа 904 приглашает на очередную «Субботу московского родителя» 25.12.2020

На этот раз программу для детей и взрослых готовит учебный корпус «Изумрудный город». На мастер-классах педагоги научат делать новогодние игрушки и аппликации, выпекать вкусные пряники-козули и многому другому.

Онлайн-встреча начнётся в 10:30. Присоединиться к «Субботе московского родителя» можно по ссылке: https://meet.google.com/hsj-ufrd-eax?hs=122&authuser=1

«Сейчас все мы находимся в ожидании Нового года, приятные праздничные хлопоты захватили ребят и наших воспитателей. Мы уже украсили наш учебный корпус, готовим сувениры своими руками. Нынешняя «Суббота московского родителя» также посвящена празднику. Она пройдёт онлайн и будет весьма полезной. Вас ждут мастер-классы по изготовлению Дедов Морозов и новогодних зайцев, а также пальчиковые игры, показ русской народной сказки «Снегурочка» и многое другое. Приглашаем провести субботнее утро вместе со школой 904 и учебным корпусом «Изумрудный город». Всех с нетерпением ждём», – подчеркнула координатор корпуса Ольга Васильевна Авдонина.