Запись в первый класс школы 904 22.12.2020

1 апреля 2021 года начинается запись детей на обучение в следующем учебном году. Заявление о приёме ребёнка в первый класс образовательной организации можно подать на сайте мэра Москвы.

Это могут сделать родители (законные представители) несовершеннолетних граждан. Электронное заявление будет рассмотрено в течение семи рабочих дней. При этом воспитанники дошкольных групп школы 904 могут перейти в первый класс по обычному заявлению о переводе. Подавать заявку нужно только тем родителям, чьи дети не посещают детский сад нашего образовательного комплекса.

Дополнительную консультацию можно получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования и науки по электронной почте: infodo@edu.mos.ru и по телефону: 8 (495) 530-71-71 (пн-пт с 9:00 до 19:00 часов). Заявления на следующий год обучения принимают по 5 сентября 2021 года.

Отметим, что образовательный процесс в школе 904 проходит в четырнадцати корпусах, первые классы будут обучаться в корпусах № 1, 3, 10, и 14 (по адаптированным программам). В этом учебном году за парты впервые сели более 300 учеников. Кроме того, налажена система инклюзивного обучения, и уже второй год подряд учреждение участвует в проекте «Ресурсная школа».