Педагоги и воспитанники школы 904 стали участниками всероссийского творческого проекта 15.12.2020

Акцию организовали к празднованию Всемирного дня ребёнка. Участников отметили сертификатами.

20 ноября Всемирный день ребенка — это праздник с богатой историей, который известен во всем мире. Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и широко отмечается в 129 странах, начиная с 1954 года. Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию (ОМЕП) под эгидой ЮНЕСКО запустил в этот день ставший уже традиционным Всероссийский творческий проект «МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ХОТИМ…» в рамках празднования Всемирного дня ребёнка.

Воспитатели из учебного корпуса «Созвездие» школы 904 Лариса Михайловна Зиновьева и Марина Юрьевна Петрухина вместе с детьми младшей группы «Звездочки» приняли участие в этом творческом проекте. Их наградили сертификатами участников. Как отметили педагоги, данный проект несёт высокую педагогическую ценность и практическую значимость в развитии у детей познавательного и творческого потенциала через совместную деятельность.