Учащиеся школы 904 выступили на состязаниях по жонглированию «Великолепная семёрка» 13.12.2020

Впервые в рамках соревнований школьных спортивных клубов команды 3-х и 4-х классов приняли участие в городских командных состязаниях по спортивному жонглированию «Великолепная семёрка».

По условиям турнира сборная из семи человек должна одновременно нажонглировать максимальное количество раз за одну минуту. Делать это нужно футбольным мячом одной или двумя ногами (только стопой). Судьи считали общее количество повторений.

«Все ребята очень старались показать хороший результат. С нетерпением ждём итогов! Все ученики – активные участники нашего школьного спортивного клуба «Территория спорта», – отметила руководитель клуба Ирина Юрьевна Ягудова.