В школе 904 провели патриотическую акцию 13.12.2020

В учебном корпусе «Берендеево царство» в старших и подготовительных группах прошли мероприятия, посвящённые 79-ой годовщине Великой битве под Москвой.

Педагоги рассказали о роли победы под Москвой, о заслуженном звании «город-герой», познакомили детей с основными моментами обороны нашей столицы и разгромом немецко-фашистских войск. В своих рисунках дети выразили душевную сопричастность к событиям Великой Отечественной войны. Изготовление диорамы дало возможность узнать об участии Советских вооружённых сил в параде 7-го ноября 1941 года, после которого бойцы отправились защищать свою Родину, свой родной город.
Занятия по изобразительной творчеству прошли под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто!». Изображением памятников павшим в Великой Отечественной войне дети выразили своё чувство скорби, уважение, благодарности за мирную жизнь.